Button - Interaktive Karte

Ansprechpartner

Geschäftsführung Eckernförde Touristik & Marketing GmbH

Geschäftsführer

Stefan Borgmann

Tel.: 04351 717925

Email: stefan.borgmann@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist Information

Leitung Tourismus

Marnie Schaefer

Tel.: 04351 717922

Email: m.schaefer@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist Info Punkt

Angelika Nissen

Tel.: 04351 717921

Email: a.nissen@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Strand / Apartmenthaus Hafenspitze

Janine Eberhardt

Tel.: 04351 717920

Email: j.eberhardt@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Strand / Apartmenthaus Hafenspitze

Julie Conrad-Delahaye

Tel.: 04351 717920

Email: j.conrad@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Strand

Julia Jung

Tel.: 04351 717918

Email: j.jung@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Strand

Christine Guschewski

Tel.: 04351 717919

Email: c.guschewski@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Strand

Wolfgang Kromat

Tel.: 04351 717926

Email: w.kromat@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Strand

Dennis Bebensee

(Auszubildender)

Email: d.bebensee@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Strand

Melanie Slomke

Tel.: 04351 717928

Email: m.slomke@ostseebad-eckernfoerde.de

Tourist-Info Hüttener Berge

Bärbel Thomsen

Tel.: 0172 1842048

Email: b.thomsen@ostseebad-eckernfoerde.de

Stadtmarketing

Wirtschaftsförderung, Stadtmarketing & Stadthalle

Sabrina Bock

Tel.: 04351 717924

Email: s.bock@ostseebad-eckernfoerde.de

Veranstaltungen

Leiter Veranstaltungen

Hans-Peter Möller

Tel.: 04351 717923

Email: hape.moeller@ostseebad-eckernfoerde.de

Leiter Veranstaltungen

Jan-Niklas Bente

Tel.: 04351 717930

Email: j.bente@ostseebad-eckernfoerde.de

Technik & Außendienst

Leiter Außendienst

Hans-Peter Möller

Tel.: 04351 717923

Email: hape.moeller@ostseebad-eckernfoerde.de

Außendienst

Oliver Kohrt

Email: technik.etmg@icloud.com

Außendienst

Kai Lohmann

Email: technik.etmg@icloud.com